人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给一个手机号点歌
2026-04-22 06:52:11
1、首先打开APP,在歌曲界面点击右下角三个点;
2、然后在弹出的菜单窗口选择点歌进入;
3、最后在点歌给对方界面输入对方的手机号并点击右下侧的保存即可。
相关推荐
怎样判断对方真的关机
阅读量:38
于安迪。逃爱这首歌,表达的意思是什么
阅读量:143
手机关机后微信电话能打通吗
阅读量:55
如何在微信中查看对方是否在线?
阅读量:66
微信被拉黑后怎样联系上她
阅读量:84
猜你喜欢
台式机怎么连接无线网
擅长的近义词
小学生安全常识
微信怎么打电话
qq怎么克隆好友
丝绸博物馆
英雄联盟怎么跳舞
发型图
热切的近义词
江苏省博物馆
猜你喜欢
长不高怎么办
首都博物馆网上预约
中短发发型
怎么自己做头像
胆囊结石怎么治疗
剧烈的近义词
知网怎么查重
买车怎么砍价
明媚的近义词
怎么转让群