人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度如何设置识别语言
2026-04-26 03:21:50
1、打开手机,点击进入百度app中,点击进入我的
2、点击进入设置中心
3、点击进入语音设置
4、点击设置识别语言即可
相关推荐
旅游攻略【二】北京圆明园游玩?
阅读量:104
如何利用抖音来推销旅游产品
阅读量:37
个体户黄页怎么查
阅读量:21
lol如何给好友分组加备注,以及分组备注的妙用
阅读量:54
钉钉开启钉钉SVG渲染特性
阅读量:102
猜你喜欢
阿古朵怎么玩
电脑锁屏怎么设置
小辣椒手机怎么样
饼干怎么做
永远用英语怎么说
fork怎么读
低烧怎么办
怎么举报网站
周瑜怎么死的
宝宝不吃奶粉怎么办
猜你喜欢
grey怎么读
怎么表白
范雎怎么读
抽屉怎么卸下来
牙龈发炎怎么办
bootmgr is missing怎么解决
舌头中间有裂纹是怎么回事
韩语我爱你怎么说
猫癣怎么治
染色体怎么检查