人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米平板5在哪里开启省电模式
2026-05-05 05:30:26
1、打开平板设置,在设置中点击“省电与电池”。
2、在省电页面打开“省电模式”右侧的开关即可。
3、或者在控制中心点亮“省电模式”即可。
相关推荐
怎样除去口腔中的细菌
阅读量:37
疫情在家上网课手抄报
阅读量:176
百度阅读软件中怎么关闭护眼模式
阅读量:90
盆栽郁金香简笔画,一步一步教我画郁金香
阅读量:129
聪明童话布衬与铺棉的区别
阅读量:176
猜你喜欢
舒展的近义词
房贷提前还款怎么算
出发的近义词
透明的近义词
青春痘怎么治
分外的近义词是什么
名创优品怎么样
太原科技大学怎么样
京东打白条怎么还款
无精打采的近义词
猜你喜欢
手机被水泡了怎么办
大众途观怎么样
鲨鱼肉怎么做好吃
查找我的iphone怎么用
胎儿脐带绕颈一周怎么办
陶醉的近义词
川流不息的近义词
五颜六色近义词
颓丧的近义词
天风证券怎么样