人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为钱包如何添加会员卡
2026-05-06 23:40:56
1、打开手机上的钱包软件,点击【生活】菜单。
2、在生活界面,点击【会员卡】功能。
3、在出现的界面中,选择一个会员卡并点击。
4、点击下方【立即领取】即可完成操作。
相关推荐
红米K40Pro设置NFC功能操作方法介绍
阅读量:64
华为p50proNFC门禁卡怎么录入
阅读量:120
华为p50怎样添加超级门禁卡
阅读量:180
手机远程控制门禁开门
阅读量:90
华为p50如何添加门禁卡
阅读量:72
猜你喜欢
like是什么意思
7月13日是什么星座
smell是什么意思
活性炭是什么
color是什么意思
托福是什么意思
booking是什么意思
cum是什么意思
卑微是什么意思
anti是什么意思
猜你喜欢
电子商务是什么专业
boring是什么意思
月经量少吃什么药
如人饮水冷暖自知什么意思
手办是什么意思
1965年是什么命
盘符是什么
法西斯是什么
三个水读什么
中国的政体是什么