人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红袖读书应用怎么开启个性化推荐
2026-04-22 19:44:33
1、进入手机系统,打开红袖读书应用
2、在主界面中,点击打开设置图标
3、然后点击打开其他设置
4、最后点击开启个性化推荐后面的开关就可以了
相关推荐
怎么关闭红袖阅读的个性化推荐?
阅读量:187
关闭红袖阅读的个性化推荐怎么做
阅读量:131
红袖读书怎么关闭个性化广告
阅读量:65
红袖读书APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:93
红袖读书软件中怎么开启个性化广告功能
阅读量:70
猜你喜欢
4月16日是什么星座
柏拉图是什么意思
痔疮用什么药
什么东西解酒
工作性质是什么意思
纳闷的近义词是什么啊
大保健是什么意思
5月28日是什么星座
存续是什么意思
什么是智能家居
猜你喜欢
迁就是什么意思
小心眼是什么意思
闭关是什么意思
脱产是什么意思
pvc是什么意思
wednesday是什么意思
ppt用什么软件制作
mma和ufc有什么区别
忧心忡忡是什么意思
无需合约版是什么意思