人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通怎样申请沃小号
2026-04-23 09:17:43
1、登录“中国联通APP”,如图所示;
2、点击“服务”-“号卡”-“沃小号”,如图所示;
3、点击“立即办理”,如图所示;
4、选择号码,点击“确认提交”即可,如图所示。
相关推荐
怎么办理联通小号?
阅读量:102
联通沃小号怎么办理
阅读量:140
联通沃小号怎么申请
阅读量:99
如何通过中国联通APP开通沃小号业务
阅读量:117
电信卡怎么申请虚拟号
阅读量:136
猜你喜欢
乞巧是什么意思
什么蛋不能吃
什么然大怒
大肠杆菌是什么
汽车1.5t是什么意思
毒龙是什么服务
大相径庭什么意思
noise是什么意思
多愁善感是什么意思
什么是白色污染
猜你喜欢
put out是什么意思
宿主是什么意思
学什么专业好
什么是及物动词
什么是中国传统文化
什么是可再生能源
undefined什么意思
杯葛是什么意思
眼睛痒是什么原因
端午节是什么时候