人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么更换绑定的手机号
2026-04-30 16:10:39
1、打开手机桌面上的薄荷健康,然后我们点击右上角的设置。
2、接着点击个人资料。
3、之后点击手机号码。
4、之后点击更换手机号,然后输入新的手机号进行绑定即可。
相关推荐
薄荷健康怎么绑定手机号
阅读量:41
乐心健康怎么更换绑定的手机号
阅读量:87
SOUL怎么更换绑定的手机号
阅读量:155
薄荷健康怎么更换手机号?
阅读量:181
薄荷健康怎么更换绑定的手机号
阅读量:58
猜你喜欢
益母草的功效与作用
氧化还原反应知识点
山楂叶的功效与作用
卧室适合放什么植物
什么是头七
知识付费
运动会素材
中班亲子运动会游戏
有眼袋由什么引起的
人参的作用与功效
猜你喜欢
土霉素片的功效与作用
什么化作春泥更护花
百合的功效与作用
运动的好处有哪些
初一生物上册知识点
运动会场面描写片段
大二班运动会口号
薄荷茶的功效与作用
白糖的功效与作用
初二英语上册知识点