人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰速运怎么开通亲情寄功能
2026-04-25 09:54:01
1、在手机桌面中,点击“顺丰速运”软件图标。
1、在“顺丰速运 > 我的”界面中,点击“亲情卡”图标。
2、在“亲情寄”界面中,点击下方的“立即开通”按钮。
相关推荐
如何把硬盘格式化成mac和windows通用的格式
阅读量:164
积目怎么删除发布的内容
阅读量:152
顺丰亲情寄真的优惠吗
阅读量:72
如何刷新BOSS直聘中的简历
阅读量:91
小区的大房产证办下来了,是不是个人房产证办下来也没问题
阅读量:194
猜你喜欢
泰罗奥特曼怪兽大全
天竺葵怎么养
毕淑敏简介
经典二战电影大全
降央卓玛的歌曲大全
手机yy怎么进频道
乌龟图片大全
声卡坏了怎么修复
好段摘抄大全50字
闫学晶个人资料简介
猜你喜欢
资料大全
箱货车大全价格
陈奕迅歌曲大全
游戏主播怎么赚钱
店铺起名大全
和女朋友聊天话题大全
卵巢囊肿是怎么回事
糖醋蒜怎么腌制最好吃
唐嫣主演的电视剧大全
安全格言警句大全