人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
画世界软件怎么关闭长按画布取色功能
2026-04-22 06:47:28
1、进入手机的画世界软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置中心选项。
3、点击下面的绘画设置选项。
4、点击取色设置选项。
5、最后点击关闭长按画布取色功能。
相关推荐
画世界绘图三指点击恢复功能怎么启用与关闭
阅读量:193
画世界APP怎么开启画布可旋转功能
阅读量:190
画世界绘图笔压功能怎么开启与关闭
阅读量:109
画世界软件怎么隐藏自己的画题
阅读量:22
画世界的高斯模糊在哪里
阅读量:36
猜你喜欢
散文怎么写
抖音直播怎么开
怎么写
迷你世界怎么送皮肤
耳朵进水怎么办
为什么要学习英语
荨麻疹该怎么治疗
早泄怎么治疗
苹果mp3怎么下载歌曲
钼怎么读
猜你喜欢
诺贝尔为什么没有数学奖
老干妈最近怎么了
为什么晚上不能照镜子
孑怎么读
ipad充不进电怎么回事
自然堂的护肤品怎么样
酸辣粉丝的做法
家常炒菜的做法大全
羽绒服洗了以后一坨一坨的怎么办
熏鱼的家常做法