人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭芒果tv的芒果摇一摇?
2026-04-25 03:49:33
1、首先打开芒果冲截TV App,点击右下角【我的】图标
2、然后在我的页面右上良言季角,点击【设置】按钮
3、接着在【设置】页面中,将【芒果摇一摇】右边的开关点击关闭哄耻即可。
相关推荐
前端如何多页面共用一个模块
阅读量:131
搅拌站搅拌机主电机启不动处理方法
阅读量:30
如何向卫健委投诉
阅读量:59
美妙农场怎样玩(一)
阅读量:168
忘川风华录棋争攻略
阅读量:184
猜你喜欢
皮肤痒怎么办
大人发烧37.5度怎么办
谷歌地球怎么用
烧鸡怎么做
皮肤毛孔粗大怎么办
破折号怎么打出来
fastboot模式怎么进入
结婚戒指怎么戴
怎么去黄褐斑
木瓜怎么吃更丰胸
猜你喜欢
过敏体质怎么办
植物大战僵尸怎么玩
plt文件怎么打开
中华联合车险怎么样
长智齿牙疼怎么办
怎么买车险
薇诺娜怎么样
怎么修改照片大小
易烊千玺怎么读
国庆怎么过