人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机的拨号按键音在哪设置的?
2026-05-07 12:39:24
1、打开【设置】,然后找到【声音和振动】选项;
2、在页面上找到【更多声音和振动设置】;
3、最后,找到【拨号按键音】选项,点击其右侧按钮即可。
相关推荐
荣耀手机中的照片被误删恢复的办法
阅读量:119
怎样关闭QQ音乐为默认播放器
阅读量:87
华为荣耀6如何设置手机放在耳边就接电话
阅读量:113
华为手机提示音怎么关
阅读量:38
华为手机如何设置语音控制呼叫功能
阅读量:143
猜你喜欢
阡陌怎么读
喝牛奶为什么拉肚子
怎么瘦肚子
公积金怎么提取出来
怎么建微信群
突然成仙了怎么办
小龙虾怎么做好吃
当归煮蛋的做法
zero怎么读
ipad密码忘记了怎么办
猜你喜欢
恣怎么读
牟姓怎么读
蔬菜粥的做法大全
尿酸高怎么办
头发掉是为什么
蘑菇怎么炒好吃
左眼下眼皮一直跳是怎么回事
熊掌的做法
怎么判断是不是阑尾炎
怎么查询社保卡余额