人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9手机管家如何开启检测ROOT安全
2026-05-04 20:35:55
1、
找到“手机管家”,并点击进入
2、
点击“病毒扫描”选项
3、
点击右上角的设置图标
4、
按照如图所示箭头方向,滑动手机屏幕
5、
点击
开启
检测ROOT安全选项即可
相关推荐
bandzip开启多核处理器CPU设置提高文件压缩速度
阅读量:177
小米应用商店怎么样关闭推荐安装
阅读量:112
如何用命令行播放音乐
阅读量:168
win11系统补丁下载慢
阅读量:24
AMD显卡Windows10开机黑屏终极解决方案
阅读量:191
猜你喜欢
如何去眼袋
如何查询银行卡开户行
如何瘦腰
如何数胎动
长期腹泻怎么办
牙线哪里有卖
大学生如何学习
去哪里拍婚纱照
售电公司如何运作
亲和力旅游
猜你喜欢
如何学好化学
怎么延长勃起时间
word钢筋符号怎么输入
宿便怎么排
word中下划线怎么打
世界的尽头在哪里
舟山旅游景点大全
旅游百事通旅行社
范仲淹是哪个朝代的哪里人
qq二维码在哪里