人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读怎么设置对齐方式?
2026-04-25 05:20:42
1、打开手机桌面,
点击“扇贝阅读”;
2、进入扇贝阅读后,在主页点击书籍;
3、进入阅读页面,点击屏幕中间;
4、接着点击“Aa”;
5、在两种对齐方式中选择一种。
相关推荐
扇贝阅读怎么设置学习提醒?
阅读量:113
扇贝阅读怎么绑定新浪微博?
阅读量:27
扇贝阅读怎么设置字体大小?
阅读量:142
扇贝阅读怎么开启播放器兼容模式?
阅读量:86
扇贝阅读怎么绑定QQ?
阅读量:133
猜你喜欢
阿巴阿巴是什么意思
hot是什么意思
抄送是什么意思
二垒什么意思
慢性咽炎喝什么茶
龙吸水是什么意思
什么是会计电算化
什么是浴霸
恭敬的意思
什么叫有机食品
猜你喜欢
gay是什么意思
不言而喻是什么意思
五十知天命是什么意思
犊子是什么意思
烟消云散什么意思
试纸什么时候用
小作坊加工什么挣钱
告罄的意思
什么叫模式
boot是什么意思