人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学而思网校App如何将身份切换为学生?
2026-04-25 08:14:04
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、第三步
选择【身份切换】点击进入;
4、第四步
我们勾选【学生】开启,保存设置即可。
相关推荐
ppt中多个幻灯片怎样共用一个背景音乐
阅读量:119
PowerPoint 2010制作高级应用3:交互性选择题
阅读量:96
PPT制作滚动卷轴效果
阅读量:55
PPT怎么插入多种声音和视频文件
阅读量:99
PPT做花朵艺术字的技巧
阅读量:119
猜你喜欢
我的世界摩天轮怎么做
想在淘宝开店怎么开
脚臭怎么回事
淋巴结节怎么消除
怎么共享文件
怎么注册淘宝网店
怕冷是怎么回事
手机垃圾怎么清理
欧利时手表怎么样
左脚后跟疼是怎么回事
猜你喜欢
专业用英语怎么说
阿兰若梦境是怎么回事
百合网怎么注销账号
空调滴水怎么回事出风口滴水怎么办
电子版手抄报怎么做
怎么网上赚钱
会计凭证怎么做
u盘怎么装系统
竹笋怎么保存
海信电视怎么安装软件