人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
故宫博物院怎么预约
2026-04-26 22:12:40
1、进入手机的微信,输入故宫博物院,点击预约参观选项。
2、点击上面的购票约展选项。
3、选择预约的时间,点击立即订预。
4、最后输入信息,点击确定即可。
相关推荐
故宫门票预约攻略
阅读量:61
八达岭长城怎么预约
阅读量:168
恭王府怎么预约门票
阅读量:142
鸟巢水立方自助游攻略
阅读量:95
故宫门票怎么在网上订票
阅读量:186
猜你喜欢
吃什么食物可以减肥
北京攻略
雅漾怎么样
红烧鱼的做法
八达岭长城游玩攻略
茄子减肥
手裂口子是怎么回事
穿山甲怎么吃
跳绳 减肥
无聊该怎么办
猜你喜欢
红烧猪蹄
怎么清理磁盘碎片
u盾丢了怎么办
wps格式刷怎么用
哺乳期减肥
应聘理由怎么写
红烧丸子
网络怎么挣钱
喝什么茶减肥
山东青岛旅游攻略