人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鹿老师说英语怎样设置学习提醒
2026-04-25 00:55:23
1、手机打开鹿老师说英语APP后,点击右下角“我的”。
2、往上滑动屏幕,点击“设置”。
3、点击“学习提醒”。
4、点击“时间 ”进行提醒时间设置即可。
相关推荐
鹿鹿语聊语音签名修改
阅读量:163
鹿鹿语聊如何注销账号
阅读量:178
鹿鹿语聊如何设置密码
阅读量:102
鹿鹿语聊如何绑定手机号码
阅读量:45
鹿鹿语聊如何设置二级密码
阅读量:94
猜你喜欢
达内培训怎么样
隐藏的文件夹怎么显示
传送门骑士攻略
电信机顶盒怎么设置
3d定制女仆攻略
钢化膜怎么取下来
爱养成2攻略
长沙旅游攻略景点必去
红烧狗肉
微信登不上去怎么回事
猜你喜欢
经期可以减肥吗
东乡族简介
耳环搭配
快穿攻略黑化boss极致宠
骑马与砍杀攻略
江苏城市职业学院怎么样
康宝莱减肥奶昔价格
英雄萨姆3攻略
三亚免税店攻略
联通的宽带怎么样