人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读怎么调整单词发音
2026-04-21 20:01:04
1、先打开手机上的扇贝阅读,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置选项。
3、进入设置选项,点击下面的阅读设置选项。
4、点击下面的单词发音。
5、选择美音,点击确定就可。
相关推荐
工作表中如何提取字符串中的奇数部分?
阅读量:53
电脑如何安装ProjectProfessional 2010激活配图
阅读量:144
Excel表格快速筛选工具怎么用
阅读量:147
万词王怎么添加词库
阅读量:46
JS中如何获取某ID下的某个标签的某个属性值
阅读量:35
猜你喜欢
土豆炖牛肉怎么做
怎么做面包
apk文件怎么打开
胃胀气怎么办
蛋炒饭的家常做法
客厅怎么装修
怎么判断床上有螨虫
郑多彬为什么自杀
水果用英语怎么说
0是自然数吗为什么
猜你喜欢
分手怎么复合
fun怎么读
芸豆的做法大全家常
生板栗怎么去皮最快
爸爸妈妈为什么半夜一直叫
英语怎么读
滚筒洗衣机怎么用
文竹叶子发黄怎么挽救
趸怎么读
为什么掉头发很厉害