人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝APP怎么绑定手机号码
2026-04-24 03:31:30
1、第一步,打开淘宝界面点击设置,如下图所示
2、第二步,进入到界面点击账号与安全,如下图所示
3、第三步,进入到界面点击手机号即可绑定,如下图所示
相关推荐
怎样修改淘宝手机号
阅读量:163
要怎么更改淘宝绑定的手机号
阅读量:85
手机淘宝上怎么切换账号?
阅读量:80
淘宝如何修改绑定的手机号?
阅读量:47
怎么注册淘宝账号
阅读量:24
猜你喜欢
新娘发型教程
喧闹的近义词
下巴疼是怎么回事
word怎么画横线
感冒怎么办
清新的近义词
韩国女生发型
正新鸡排怎么样
无极剑圣怎么玩
不毛之地的近义词
猜你喜欢
泉州闽台缘博物馆
简历英文怎么说
古代文化常识
大波浪发型
手机外屏碎了怎么办
笔记本电脑卡怎么办
甜蜜的近义词
被猫抓伤怎么办
应该的近义词
水泡型湿疹怎么治疗