人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
马蜂窝旅游先开启个性化推荐管理
2026-05-03 22:10:06
1、第一步:
选择【设置】点击进入;
2、第二步:
选择【隐私设置】点击进入;
3、第三步:
打开【个性化推荐管理】开关即可。
相关推荐
马蜂窝APP怎样关闭个性化内容推荐
阅读量:124
如何关闭马蜂窝APP个性化推荐管理功能
阅读量:69
马蜂窝怎样关闭个性化推荐管理
阅读量:122
马蜂窝怎么关闭个性化推荐管理
阅读量:83
马蜂窝旅游开启个性化推荐管理怎么做
阅读量:20
猜你喜欢
sky是什么意思
血糖高有什么症状表现
1986年属什么生肖
调剂是什么意思
梦见去世的亲人是什么意思
爱过的人我已不再拥有是什么歌
胜天半子是什么意思
1946年属什么生肖
see you什么意思
about是什么意思
猜你喜欢
咳嗽胸口痛是什么原因
苏大强是什么电视剧
祈福是什么意思
预收账款属于什么科目
the是什么意思
线上线下是什么意思
phone是什么意思
软妹币是什么意思
粉玫瑰代表什么意思
祭祀是什么意思