人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13promax怎么返回上一级
2026-04-30 05:59:08
1、
点亮辅助触控
将苹果13promax“辅助触控”功能点亮。
2、
进入单点页
在自定操作栏,打开“单点”设置页面。
3、
选回退选项
在单点设置页面选择“回退”功能,单点辅助小球进行返回。
相关推荐
iPhone13promax手机如何返回上一级
阅读量:107
苹果手机13信息有个感叹号怎么去掉
阅读量:114
iphone13使用技巧
阅读量:111
iphone13返回手势
阅读量:102
苹果13pro返回键怎么设置
阅读量:34
猜你喜欢
怎么判断是不是水痘
尿血是怎么回事
安满孕妇奶粉怎么样
网线怎么接
韩语你好怎么说
速效救心丸怎么吃
vlookup怎么用
肥肠怎么做好吃
郴州怎么读
活结怎么打
猜你喜欢
怎么丰胸
孑孓怎么读
微信视频怎么美颜
端午节怎么放假
我的世界唱片机怎么做
吉他怎么弹
sd卡受损怎么修复
感冒发烧怎么办
饺子馅怎么做好吃
楔子怎么读