人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为如何禁止抖音app的麦克风权限
2026-04-29 04:41:15
1、首先我们打开【设置】下的【隐私】属性值
2、然后在窗口中打开【权限管理】下的【麦克风】属番慎暗性单击按下
3、最后就可以找到【抖音】属性单击按下进行选级【禁止】属性三处来关闭
相关推荐
安卓4.3如何装微信
阅读量:151
微信按住说话发送不了语音
阅读量:186
教你如何在56音乐网上下载音乐
阅读量:28
浏览器启动页xxx333xxx.com跳转2345的解决办法
阅读量:33
阿里巴巴怎么一打开就是工业品牌站
阅读量:193
猜你喜欢
芜湖旅游攻略
印堂发黑怎么办
电信机顶盒怎么安装
湖北科技学院怎么样
欢乐谷攻略
港澳游攻略
手机gps怎么用
承德避暑山庄旅游攻略
怎么减肥不反弹
笋干红烧肉
猜你喜欢
姜姒虐渣攻略
青春痘怎么治疗
哺乳期减肥
伊莱克斯冰箱怎么调节温度
玉龙雪山游玩攻略
牛仔外套怎么搭配
体内有湿气怎么办
cube escape攻略
减肥吃的粗纤维食物
调音器怎么调吉他