人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么设置应用锁解锁一个应用后解锁所有应用
2026-05-19 10:17:47
1、打开手机设置。
2、点击应用设置。
3、点击页面上的应用锁选项。
4、进入页面,点击右上方的齿轮图标。
5、点击打开便捷解锁的开关就可以了。
相关推荐
小米手机的自启动管理在哪里
阅读量:137
小米怎么设置后台运行程序?
阅读量:85
小米手机如何让程序保持后台运行
阅读量:70
小米手机如何设置控制中心与状态栏
阅读量:174
小米手机如何设置应用后台运行?
阅读量:68
猜你喜欢
为什么眼皮会跳
红核妇洁洗液怎么用
带环怀孕怎么办
苹果怎么开机
尿素高是怎么回事
五角星怎么折
舌头上溃疡怎么治
花肌粹护肤品怎么样
实习计划怎么写
电容怎么测量好坏
猜你喜欢
尿血是怎么回事女性
口臭怎么办
冰草怎么吃
芒果怎么催熟
脖子上有个包块怎么回事
pizza的做法
毛利怎么算
英雄联盟为什么进不去
便血是怎么回事
oppo手机怎么投屏到电视