人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在柠檬自习室app中给应用好评?
2026-04-24 00:36:04
1、在柠檬自习室首页点击“设置”按钮。
2、在系统设置窗口点击“给个好评”选项。
3、在弹窗中点击“确定”按钮即可在柠檬自习室app中给应用好评了。
相关推荐
柠檬自习室app怎么查看植物的种植任务进度?
阅读量:127
柠檬自习室怎么查看小柠檬官方联系方式?
阅读量:132
柠檬自习室怎么设置应用切换到后台时停止计时?
阅读量:77
柠檬自习室app怎么解锁更多的人物形象和图标
阅读量:63
柠檬自习室怎么结束自习
阅读量:70
猜你喜欢
如何提取公积金
武当山旅游景点
如何提高智商
如何养肝护肝
土地契税怎么算
去北欧旅游要多少钱
如何p图
发动机型号怎么看
朋友圈简短好句子
布达拉宫在哪里
猜你喜欢
美图秀秀如何抠图
哪里有黄网
怎么样可以祛斑
哪里都是你
早安朋友圈
如何抗衰老
潮汕站在哪里
无菌性前列腺炎怎么治疗
鹰卫浴怎么样
张家界旅游景点图片