人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顶点小说怎样清除缓存?
2026-04-21 17:31:43
1、
首先:
选择界面右下角【我的】图标点击进入
2、
其次:
下滑选择界面底端【设置】选项点击进入界面
3、
最后
在设置界面中滑动至底端并选择【清除其他缓存】选项点击清除,等待清除完成后保存设置即可
相关推荐
顶点免费小说app怎么清除小说缓存?
阅读量:86
顶点小说在哪清除小说缓存
阅读量:52
顶点小说如何清除小说缓存?
阅读量:37
顶点小说在哪里清除缓存
阅读量:167
顶点小说清除缓存怎么做
阅读量:21
猜你喜欢
酱豆腐的家常做法
山楂酱的做法
石锅拌饭的做法
木瓜的做法大全
豆角焖面的家常做法
支原体感染怎么引起的
苹果怎么下载
红烧羊肉的做法
黄瓜馅饺子的做法
韩国炸鸡的做法
猜你喜欢
柞怎么读
炒藕片的做法
华为手机怎么分屏
丸子汤的家常做法
乳鸽汤的做法
nfc功能怎么用
凤爪的做法
虾的做法大全
油饼的做法大全
莲藕的做法大全