人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14怎么打开首选语音回答功能
2026-04-26 13:16:45
1、第一步,我们在iPhone14这里找到Siri回答的页面设置。
2、其次,即可在这里首选语言进行内容的设置了。
3、第三步,最后我们在这里打开首选语音回答功能即可。
相关推荐
苹果14来电闪光灯怎么设置
阅读量:106
iPhone14如何关闭来消息亮屏?
阅读量:39
iphone14如何开启语音唤醒siri
阅读量:178
iPhone14里面的闹钟如何设置?
阅读量:172
苹果14siri怎么使用
阅读量:89
猜你喜欢
tr90是什么减肥产品
北京攻略
乌镇一日游攻略
新绝代双骄前传攻略
密室逃脱2攻略
吃什么能减肥
乐高漫威超级英雄攻略
华为p9怎么样
减肥药排行榜
腹部减肥方法
猜你喜欢
湛江旅游攻略
高姿化妆品怎么样
俞敏洪简介
鬼剃头怎么治疗
英雄联盟盲僧怎么玩
风衣搭配图片
皇后成长计划攻略
减肥肚脐贴
痘坑怎么治
史莱姆牧场攻略