人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone待机显示设置
2026-04-23 11:02:12
1、先打开苹果桌面的设置图标进入
2、进入苹果设置页面,点击下面的【待机显示】选项
3、进入待机显示设置页面,将【待机显示】后面的按钮开启即可
相关推荐
iPhone如何设置待机显示
阅读量:125
iphone显示预览怎么设置
阅读量:136
iphone待机耗电严重怎么办
阅读量:73
如何设置iphone放大显示
阅读量:52
iPhone15怎么设置“待机显示”
阅读量:66
猜你喜欢
普希金假如生活欺骗了你
向往的生活
绿色生活
细胞的生活
day是什么意思
化学符号怎么打
如何瘦小腿肚子
歇斯底里是什么意思
如何删除cookie
成人生活片
猜你喜欢
一体化生活污水处理
发泡剂怎么清洗
mic是什么意思
猕猴桃怎么吃方便
doi是什么意思
如何做馅饼
生活圈
word如何转pdf
胃窦炎如何治疗
万用表如何测电阻