人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把旧iphone的数据移到新iphone上
2026-04-28 02:24:03
1、先点击安装QQ助手,操作如下图。
2、然后点击登录选项,在如下图。
3、接着选择上传数据,操作如下图。
4、最后点击同步选项,就完成操作了。
相关推荐
苹果7数据导入苹果12
阅读量:180
如何把苹果旧手机数据导入新手机
阅读量:41
怎么把旧苹果手机的东西导入新苹果手机
阅读量:73
新买苹果手机怎么把旧的数据移到新手机上
阅读量:22
苹果换新手机怎么把旧手机上的资料都弄过来
阅读量:24
猜你喜欢
脑洞是什么意思
惊世骇俗的意思
百年树人是什么意思
大东海有什么好玩的
病人祝福语
形影不离是什么意思
震惊的意思
孤帆远影碧空尽的意思
生日祝福语短信
承蒙的意思
猜你喜欢
贿赂的意思
蓦然是什么意思
cpc是什么意思
李苦禅擅长画什么
奥汀的祝福
诈尸是什么意思
cute是什么意思英文
快递公司什么时候停运
斑斓是什么意思
2016什么网游好玩