人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家在哪里设置自定义数据概况
2026-04-23 21:21:20
1、首先进入到拼多多商家的后台界面
2、选中左侧的【推广中心】
3、然后再选中【推广计划】
4、跳转页面后,选中右边的图标
5、弹出窗口,在这里就可以勾选自己需要观察的自定义数据
相关推荐
拼多多拼单怎么取消
阅读量:129
拼多多代发商家是如何去淘宝下单采购的?
阅读量:46
拼多多怎么上传宝贝视频
阅读量:128
一键设置预发货,轻松规避拼多多延迟发货惩罚
阅读量:55
拼多多如何设置直播消息通知
阅读量:112
猜你喜欢
胆囊炎有什么症状
芒果不能和什么一起吃
么么哒是什么意思
psa是什么意思
天丝棉是什么面料
楔形是什么形状
长鸡眼是什么原因
淦是什么意思梗出处
安全期是什么意思
2月7日是什么星座
猜你喜欢
跳槽是什么意思
是什么星座
三个牛读什么
什么意思英文
梦见老鼠是什么意思
可歌可泣什么意思
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么
奇怪的近义词是什么
试管婴儿是什么
隐忍是什么意思