人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样开启相机人像模式下的“影棚光效”
2026-04-22 14:51:05
1、点击
【相机】
2、点击
【人像】
3、点击
【影棚光效】
的标志
4、选择自己需要的光效模版,有自然光,树叶光,彩虹光等等。
5、
完成
相关推荐
小米手机相机专业模式教程
阅读量:73
小米手机自带美颜怎么取消
阅读量:110
红米手机怎么打开微距拍照模式
阅读量:91
小米照相怎么设置照出好相片
阅读量:30
小米手机相机怎么开启移轴
阅读量:187
猜你喜欢
特别的反义词是什么
如何更改wifi密码
如何写好文章
如何让电脑变快
深秋的风吹起落地的叶是什么歌
生活向导
生活态度
生活大爆炸第十一季
上海崇明生活网
cd是什么意思
猜你喜欢
锐骐皮卡怎么样
西瓜影音怎么用
bgm是什么意思
上门女婿的悠闲生活
茶鸡蛋怎么做好吃
专科如何升本科
做梦梦到牙齿掉了是什么意思
3d八卦图怎么看
如何练弹跳力
招商掌上生活