人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机缩放功能怎么开启
2026-04-22 12:00:17
1、在苹果手机主界面中找到设置,点击进入。
2、在设置中找到辅助功能设置。
3、进入辅助功能后点击其中的缩放设置。
4、点击缩放开关即可开启缩放功能。
相关推荐
iphone12白点值设置多少最好
阅读量:190
苹果自动调节亮度在哪
阅读量:148
苹果后台应用刷新
阅读量:149
苹果手机下拉半屏有什么用
阅读量:191
省电模式苹果
阅读量:61
猜你喜欢
薏米红豆粥的做法
仄怎么读
晨勃是怎么回事
左眼皮老跳是怎么回事
笔管鱼的做法
乜怎么读音
苹果手机怎么设置铃声
柠檬红茶的做法
鸭头的做法
鸡公煲的做法
猜你喜欢
戚风蛋糕做法
粉蒸排骨的家常做法
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
鲅鱼的做法大全家常
荆怎么读
qq自动回复怎么设置
肚子疼怎么办
蔑怎么读
无骨鸡柳的做法
炖鸡怎么炖好吃