人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭小米手环6闪绿灯功能
2026-04-23 03:18:46
1、
选择小米手环6选项
点击小米手环6按钮进入。
2、
选择心率监测选项
点击心率监测按钮进入。
3、
选择检测模式选项
点击检测模式按钮进入。
4、
选择关闭选项
点击下方关闭按钮关闭即可。
相关推荐
小米手环绿光怎么关
阅读量:142
小米手环绿色灯怎么关
阅读量:106
小米手环6恢复出厂设置怎么操作
阅读量:22
小米运动怎么修改个人简介
阅读量:174
小米手环绿灯一直闪烁怎么处理
阅读量:178
猜你喜欢
知无不言是什么意思
电暖气片什么牌子好
腾讯什么游戏好玩
胜券在握的意思
qqvip有什么用
ocean是什么意思
祝福语
when是什么意思中文
桂林现在穿什么衣服
description是什么意思
猜你喜欢
magic是什么意思
describe是什么意思
什么是日光浴
raw是什么意思
形影不离是什么意思
替天行道的意思
420是什么意思
10万到15万买什么车好
风餐露宿是什么意思
退保险需要什么证件