人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50pro无条件呼叫转移怎么设置
2026-04-23 02:36:05
1、先打开华为手机的电话进入,点开右上角的【四个点】
2、选择【设置】
3、然后点开卡1的【呼叫转移】功能
4、点开【无条件呼叫转移】
5、输入电话号码,选择【开启】即可
相关推荐
华为手机怎么开启无应答呼叫转移
阅读量:185
华为手机双卡呼叫转移怎么设置
阅读量:183
小米手机设置无人接听时转接的操作步骤
阅读量:77
电信号码开通呼叫转移和设置呼叫转移
阅读量:149
iqoo手机如何设置呼叫转移#校园分享#
阅读量:101
猜你喜欢
麻将怎么玩
豌豆黄的做法
柠檬鸡爪的做法
辣豆腐的家常做法
酥鱼的做法大全
糖醋茄子的家常做法
牛肉汉堡的做法
排骨山药汤的做法
趸怎么读
乌龟怎么分公母
猜你喜欢
水煮虾的做法
寿司的做法
清蒸大虾的家常做法
德州扑克怎么玩
车仔面的做法
松子玉米的做法
黄豆的做法大全
牛肉酱的家常做法
贻怎么读
疙瘩汤的做法