人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro极致模式在哪打开
2026-04-21 22:55:55
1、打开设置页面,点击我的设备进入。
2、接下来点击进入全部参数。
3、找到MIUI版本,点击八次。
4、退回设置页面,点击进入更多设置。
5、点击进入开发者选项,找到极致模式,将其开启即可。
相关推荐
如何提取MIUI中素材
阅读量:96
哔哩哔哩首页自动播放怎么关
阅读量:169
MIUI10如何关闭自动更新
阅读量:104
小米手机怎么设置色温使用自然色温?
阅读量:67
小米手机如何对应用的权限管理进行设置
阅读量:55
猜你喜欢
水吧是什么
卖什么赚钱
头皮屑多用什么洗发水
卡黄是什么意思
aes是什么意思
感觉是什么
显卡位宽是什么意思
待摊费用是什么意思
裸婚是什么意思
经期头痛是什么原因
猜你喜欢
联考是什么
什么是生物钟
什么是结核病
什么奶粉最好最安全
微商城是什么
胎位rop是什么意思
jp什么意思
什么是随笔
digital是什么意思
超频是什么意思