人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版看漫如何打开单手模式?
2026-04-24 21:34:21
1、
点击设置
打开看漫小说频道后,点击设置。
2、
点击阅读设置
打开小说频道的设置页面,点击阅读设置。
3、
打开单手模式
在阅读设置页面,打开单手模式按钮即可。
相关推荐
安卓版看漫如何自动转换幸运值?
阅读量:71
安卓版看漫如何查看小说排行?
阅读量:184
安卓版看漫如何查看赠币记录?
阅读量:154
安卓版看漫如何查看草稿箱?
阅读量:177
安卓版看漫如何查看福星说明?
阅读量:43
猜你喜欢
助理研究员是什么职称
什么是域名
鸿鹄是什么
什么是全球化
fridge是什么意思
彩金是什么
十月初一是什么节
抑郁症发作是什么感觉
once是什么意思
鬼火是什么
猜你喜欢
朋友是什么经典说说
.apk是什么文件
sup是什么意思
mistake是什么意思
五毒是什么
什么的身影
silk是什么意思
momo是什么意思
搞基什么意思
canteen是什么意思