人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样打开使用新版控制中心
2026-05-01 23:54:09
1、第一步打开小米手机中的【设置】【显示】按下
2、第二步就可以找到【控制中心与状态栏】按下
3、第三步就可以在窗口中找到【使用新版控制中心】属性单击按下打开
相关推荐
小米手机怎么设置显示充电动画?
阅读量:101
miui12解锁动画怎么设置
阅读量:101
如何检测小米手机硬件
阅读量:132
小米手机屏幕刷新率怎么调整
阅读量:50
小米后台运行限制是怎么设定的
阅读量:49
猜你喜欢
一衣带水什么意思
香港肉丸子事件是什么意思
去金门需要什么证件
拍拖是什么意思
清晰的什么
什么面膜祛斑效果好
特岗教师是什么意思
备注是什么意思
开餐饮店需要什么手续
七日年化收益率是什么意思
猜你喜欢
什么是路肩
shirt是什么意思
踌躇满志的意思
心急如焚的意思
always是什么意思
p2p什么意思
野刺梨的功效与作用
牛仔裤配什么上衣好看
形态各异的意思
精子有什么作用