人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
省省回头车软件如何设置语音播放时间
2026-04-22 19:16:08
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【语音播放时间】点击进入;
4、第四步
调自己想要设置的语音播报时间段,然后点击【确定】即可。
相关推荐
素炒荷兰豆木耳黄花菜
阅读量:113
红米手机内存卡总是显示拔出,微信朋友圈看不了
阅读量:82
宾果消消消道具丢失了在哪反馈
阅读量:54
教你怎么做粉蒸猴头菇
阅读量:61
越野过后怎么洗车
阅读量:96
猜你喜欢
什么是白领
维生素k的作用
当归的功效与作用
报到证的作用
瘦身运动
狗带什么意思
什么是再生纸
芝麻的功效与作用
斯达舒的功效与作用
初一历史下册知识点
猜你喜欢
荸荠的功效与作用及禁忌
安全知识问答
葡萄皮的功效与作用
散粉的作用
牛磺酸的功效与作用
看病人送什么
数字人民币什么意思
亲子运动会活动方案
什么是对联
漏芦的功效与作用