人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机的指关节功能是什么?
2026-05-06 02:01:22
1、双击屏幕可以截屏。
2、画个爱心,可以爱心截屏。
3、画S可以截长图。
4、双指关节双击屏幕两下。
5、可以录屏。
6、指关节下滑可以分屏。
7、画个C可以开启相机。
相关推荐
魅族手机怎么设置镜子快捷键
阅读量:155
魂斗罗bt版怎么调枪
阅读量:66
vivos7e开发者选项在哪里
阅读量:45
抖音怎么玩小游戏,抖音的小游戏在哪里玩
阅读量:121
联通手机营业厅如何关闭指纹登录?
阅读量:154
猜你喜欢
红薯吃了发胖还是减肥
潮汕旅游攻略
男士穿衣搭配网站
罗马之子攻略
ps怎么做立体字
喝柠檬水能减肥吗
精油减肥
怎么切换显卡
衣服搭配学习
给书包减肥
猜你喜欢
红烧鱼的家常做法简单
怎么去死皮
面包虫怎么繁殖
燕麦片怎么吃减肥
很无聊怎么办
青岛美食攻略
单反怎么拍背景虚化
俞兆林怎么样
减肥产品
玉珠铉减肥瑜伽