人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅如何开启设置“隐私设置”?
2026-04-22 06:36:25
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择界面中【设置】点击进入;
3、然后:
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
我们勾选【图标】点亮开启,设置完成。
相关推荐
掌阅软件中如何查看隐私设置?
阅读量:94
掌阅如何查看隐私政策
阅读量:78
掌阅精选查看隐私协议
阅读量:94
如何在掌阅上找到隐私设置界面?
阅读量:152
掌阅怎样查看隐私政策?
阅读量:136
猜你喜欢
向往的生活在线观看免费第四季
auto是什么意思车上的
真我手机是什么牌子
如何设置目录
如何营销产品
长春科技学院怎么样
ms是什么意思
如何给宝宝换奶粉
装修后如何除甲醛
icloud是什么意思
猜你喜欢
微信不能语音怎么回事
如何增强wifi信号
第三者责任险是什么意思
艾滋病是什么
手机微店怎么开
野帝怎么样
电音怎么调
如何减肥瘦肚子
整洁的反义词是什么
如何提高课堂效率