人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朴朴超市APP如何进行意见反馈
2026-05-10 22:35:45
1、手机打开朴朴超市APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面 ,点击“意见反馈”。
3、进入反馈界面,编写意见,上传图片,点击“提交”即可。
相关推荐
朴朴超市怎么进行意见反馈
阅读量:44
朴朴超市怎么进行投简历
阅读量:132
朴朴超市怎么进行网络诊断
阅读量:52
朴朴超市怎样开发票
阅读量:60
朴朴超市怎么进行投简历
阅读量:43
猜你喜欢
崴到脚肿了怎么办
怎么会
胃寒怎么办
卷发夹怎么用
学习报告怎么写
wallpaper engine怎么用
工作措施怎么写
夹板怎么弄卷发
qq邮件怎么发
吐痰带血怎么回事
猜你喜欢
ipad怎么越狱
floor怎么读
iphone怎么读
头发稀疏怎么办
我的世界怎么做自动门
脸怎么变白
解说词怎么写
优酷怎么上传视频
顺丰快递怎么收费
实习证明怎么开