人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
梅苗苗如何关闭个性化定向推送?
2026-05-04 22:50:19
1、第一步
选择【个人中心】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
选择【个性化定向推送】点击进入;
相关推荐
梅苗苗如何关闭显示诊所名称?
阅读量:149
梅苗苗怎么设置个性化定向推送?
阅读量:168
梅苗苗怎么设置显示诊所名称?
阅读量:123
梅苗苗如何设置允许陌生人聊天?
阅读量:153
梅苗苗如何关闭允许陌生人聊天?
阅读量:82
猜你喜欢
jb是什么意思
水管漏水用什么胶
什么是关系数据库
如痴如醉的意思
its是什么意思
hkd是什么意思
公允价值是什么意思
什么是绩优股
shift是什么意思
百雀羚适合什么年龄
猜你喜欢
amr文件用什么打开
什么是滥情
教父是什么意思
uv是什么意思
别董大的意思
ab团是什么意思
张罗的意思
mother是什么意思
执著的意思
什么是集分宝