人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东农场怎么更换奖品?
2026-04-23 15:35:45
1、进入到京东App【我的【页面,找到【免费水果【并点击进入。
2、在弹出的页面中点击【更换奖品】。
3、选择需要更换的奖品,并点击【免费更换】即可。
相关推荐
如何开通京东手机APP的长辈版本
阅读量:60
京东免费种水果在哪里
阅读量:116
唯品会如何删除购物车内的商品?
阅读量:163
葱花爆炒茼蒿
阅读量:44
菠萝咕噜排骨怎么做
阅读量:97
猜你喜欢
槐花怎么做好吃
怎么清理浏览器
扎尕那旅游攻略
纳税证明怎么开
怎么说话幽默
工作总结结尾怎么写
儿童眼睛近视怎么办
武夷山旅游
鲅鱼圈旅游
一路向西哪里可以看
猜你喜欢
怎么让自己的声音好听
怎么祛斑最有效
招财鱼怎么养
汽车自动挡怎么开
徒步旅游
青藏旅游
保定旅游景点
西安旅游线路
晋城旅游景点
坡峰岭景区