人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
莆田学院附属医院公众号怎样查看我预约
2026-04-21 18:06:11
1、在微信上搜莆田学院附属医院公众号,再点击该公众号。
2、点击智慧医疗,再点击个人中心。
3、点击我的预约。
4、选择预约的类型点击进去即可查看。
相关推荐
菠菜肥牛金针菇汤
阅读量:135
卷心菜是指洋白菜还是绿甘蓝
阅读量:116
那曲虫草小罐茶怎么吃
阅读量:96
豆瓣鸡蛋炒洋葱的做法
阅读量:185
农家豆腐白菜大烩菜
阅读量:94
猜你喜欢
暑假旅游攻略
qq扫一扫在哪里
海蟹怎么吃
香港 旅游
义乌在哪里
word如何设置页码
怎么取消电脑的开机密码
电信路由器
蒙特利尔旅游
溪口旅游
猜你喜欢
如何清理c盘空间
何首乌泡水喝的功效
如何制作封面
个人简历表格怎么制作
南宁旅游景点大全
途途旅游网
两个路由器怎么桥接
如何腌制黄瓜
如何变成双眼皮
草鱼怎么吃好吃