人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
睿心冥想中怎么查看正念进食练习
2026-05-05 09:54:47
1、打开睿心冥想软件,点击下方的冥想图标。
2、在打开的冥想页面,选择上方的入门选项。
3、在打开的列表中,选择其中的正念进食练习,即可进行查看。
相关推荐
看见冥想中哪里查看正念行走
阅读量:49
睿心冥想中如何查看正念卧姿伸展
阅读量:174
冥想星球中如何查看正念更衣
阅读量:77
睿心冥想中如何查看正念是什么
阅读量:140
大象冥想中如何查看正念饮食
阅读量:55
猜你喜欢
怎么加入微信群
鸡脖子怎么做好吃
尿失禁怎么治疗
团队介绍怎么写
空调遥控器丢了怎么办
立方怎么计算
怎么清理电脑垃圾
我的世界打不开怎么办
猪大肠怎么清洗
孕周怎么算
猜你喜欢
汗斑怎么治
月计划怎么写
散光怎么治疗
心烦怎么办
怎么包粽子好吃
榴莲怎么吃
多动症怎么治疗
肚脐眼疼是怎么回事
卫新洗衣液怎么样
我的世界怎么打开背包