人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百视TV怎样打开个性化推荐?
2026-05-05 06:00:36
1、第一步:
我们选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步:
我们选择左下角【设置】图标点击进入;
3、第三步:
我们勾选【开启个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
百视TV怎么关闭推荐
阅读量:55
如何关闭百视TV的个性化推荐功能
阅读量:181
百果园怎样打开个性化内容推荐模式
阅读量:78
百视TV如何开启个性化推荐
阅读量:71
安卓版百视TV如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:166
猜你喜欢
主角攻受怎么为我打起来了
怎么双面打印
外贸怎么做
哀怎么读
海鸥手表怎么样
西红柿牛腩怎么做
竹笋怎么做好吃
打勾的符号怎么输入
烤鱼怎么做
优信二手车怎么样
猜你喜欢
鸡翅怎么做好吃又简单
牙结石怎么去除
夏普电视怎么投屏
史莱姆怎么做
腿酸无力是怎么回事
怎么判断是不是水痘
微视怎么删除作品
鼻子总出血怎么回事
bored怎么读
泰拉瑞亚猪鲨怎么召唤