人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
住小帮APP的个人信息收集清单在哪个位置查看
2026-04-23 17:20:40
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
点击“个人信息收集清单”进入查看即可
相关推荐
飞书在哪查看个人信息收集清单
阅读量:22
小宇宙app怎么查看个人信息收集清单
阅读量:45
小宇宙app怎么查看个人信息收集清单
阅读量:63
淘淘票在哪查看个人信息收集清单
阅读量:153
喜马拉雅APP在哪查看个人信息收集清单
阅读量:22
猜你喜欢
什么手机最好
阿弥陀佛是什么佛
单反相机是什么意思
telephone是什么意思
22岁属什么
疥疮是什么
父亲节送什么礼物给爸爸好
sw是什么意思
成交额是什么意思
board是什么意思
猜你喜欢
荆棘是什么意思
矿物质是什么
什么什么如什么
风情万种是什么意思
宫外孕是什么症状
感恩是什么意思
光刻机是什么
蚕豆病是什么病
母爱是什么
app是什么