人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝足迹怎么删除
2026-04-24 12:27:48
1、打开手机淘宝后,在“我的淘宝”页面点击“足迹”
2、进入“我的足迹”页面后,点击右上角的“管理”
3、然后可以按日期依次进行勾选要删除的足迹,勾选完后点击“删除”再点击“完成”即可
相关推荐
手机淘宝如何删除我的足迹
阅读量:121
淘宝浏览足迹怎么全部删除
阅读量:141
淘宝足迹怎么全部删除
阅读量:65
淘宝我的足迹如何删除
阅读量:39
淘宝记录如何彻底删除?
阅读量:92
猜你喜欢
生活方式
cmcc怎么用
生活缴费
口袋理财怎么样
十一怎么放假
计算机名称怎么改
三级钢符号怎么打
滑精怎么治疗
如何开发软件
微信怎么全体成员
猜你喜欢
组织生活会发言稿
很简单英文怎么说
我的生活作文
如何升级浏览器
慈禧太后秘密生活
pin是什么意思
手机掉厕所里怎么处理
睡觉落枕脖子疼怎么办
生活系神豪
基金定投怎么样