人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝长辈模式怎么打开
2026-05-01 15:08:34
1、搜索长辈模式
打开支付宝,在支付宝首页搜索长辈模式。
2、进入长辈模式
搜索出来的第一个结果,点击进入长辈模式。
3、开启长辈模式
进入之后,最下面有一个开启长辈模式,点击开启即可。
相关推荐
支付宝怎么打开长辈模式?
阅读量:134
支付宝如何打开长辈模式
阅读量:89
支付宝怎么开启长辈模式?
阅读量:134
更新后的支付宝怎么打开长辈模式
阅读量:116
支付宝怎么打开长辈模式?
阅读量:193
猜你喜欢
好评怎么写
ai怎么转曲
有蛀牙怎么办
怎么提神
怎么测胸围
钻戒怎么选
行车记录仪怎么用
核桃花怎么吃
youtube怎么上
微信怎么屏蔽群消息
猜你喜欢
瘊子怎么去掉
眼睛近视了怎么办
安全套怎么用
眼睛近视怎么办
怎么发送文件夹
葫芦侠修改器怎么用
水培植物怎么养
防晒指数怎么看
报销单怎么写
怎么隐藏文件夹