人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置定时开关机
2026-04-22 17:11:51
1、
点击快捷与辅助
在设置内点击快捷与辅助选项。
2、
点击定时任务
选择下方的定时任务选项。
3、
点击定时开关机
选择上方的定时开关机选项。
4、
设置开关机时间
设置定时开关机的时间即可。
相关推荐
假连翘常见的虫害有哪些?怎么处理?
阅读量:177
怎么做蟹肉寿司
阅读量:47
山麦皂甙有什么作用
阅读量:172
孕妇的缺铁性贫血可以吃什么补?
阅读量:39
做KEEP可以减肥吗?健身可以给我带来什么?
阅读量:134
猜你喜欢
胸闷胸痛是怎么回事
盐城工学院怎么样
保鲜膜减肥
多囊卵巢怎么减肥
怎么交违章罚款
怎么更换浏览器
怎么调节鼠标灵敏度
迅雷怎么下载种子
成都医学院怎么样
减肥营养菜谱
猜你喜欢
高跟鞋搭配
潍坊医学院怎么样
苹果醋减肥
口袋妖怪永恒之沫攻略
柠檬蜂蜜怎么制作
脸部减肥
中医针灸减肥
77事变简介
红烧肉家庭做法
微信登不上去怎么回事