人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果7通讯录怎么批量删除联系人
2026-04-26 08:20:31
1、
点击通讯录优化
选择主界面的通讯录优化图标。
2、
点击批量管理
选择下财毙方的批量管理选项。
3、
点击编辑
选择贪爱诸右上角的编辑图标。
4、
选择联系人删除
选定联系人后点击删除羞劣即可。
相关推荐
苹果通讯录怎么全部删除
阅读量:176
苹果手机的通讯录怎么批量删除
阅读量:129
苹果怎么删除全部联系人
阅读量:175
苹果手机怎么删除通讯录全部联系人
阅读量:83
苹果手机怎么删除电话联系人
阅读量:26
猜你喜欢
word怎么插入表格
胃炎怎么治疗
怎么才能瘦脸
凌度行车记录仪怎么样
拌面怎么做
口字旁的当怎么没有了
马頔怎么读
老醋花生的汁怎么调
崖柏怎么盘
尿黄是怎么回事
猜你喜欢
口腔溃疡怎么快速好
word底纹怎么设置
方程式怎么解
金丝熊怎么养
我的世界梯子怎么做
农村淘宝怎么加盟
电子简历怎么做
怎么打屁股
vogue怎么读
怎么做可乐鸡翅