人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机抖音自动识别字幕在哪里
2026-04-24 10:02:06
1、
点击+
进入抖音,点击+。
2、
点击红色圆圈
点击红色圆圈开拍视频。
3、
点击右侧下箭头
视频拍摄完成后,点击右侧下箭头。
4、
点击自动字幕
点击自动字幕,即可自动识别字幕。
相关推荐
抖音怎么自动生成字幕
阅读量:186
抖音如何恢复自动字幕
阅读量:112
抖音的自动字幕在哪里
阅读量:169
抖音如何自动识别字幕
阅读量:139
抖音怎么识别歌曲字幕
阅读量:33
猜你喜欢
手机进水了怎么处理比较好
肺结核怎么检查
孕妇乌鸡汤的做法
怎么给视频配音
怎么改家里的wifi密码
大虾怎么做好吃
腰椎间盘突出怎么治疗
为什么我这么帅
苹果手机id怎么注册
月经发黑是怎么回事
猜你喜欢
炖菜的做法大全
下水道臭味怎么消除
怎么看手相
一加手机怎么样
clothes怎么读
阿玛尼手表怎么样
右眼皮老跳是怎么回事
罡怎么读
前列腺增生怎么治疗
任务管理器怎么打开